В виде выражения объем прямоугольного параллелепипеда высота которого равна Икс сантиметров длина 4 сантиметра ширина 2 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:27
    0
    V = a*b*c. где abc-длина, высота, шырина

    V = x*4*2=8x (см 3)