К произведению чисел 7 и 4 прибавь частное чисел 30 и 6. результат умножения 8 и 9 уменьши в 4 раза. увеличь в 3 раза разность чисел 93 и 87. уменьшаемое выражено произведением чисел 6 и 8, а вычитаемое частным чисел 24 и 3. найди разность.

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:17
    0
    (7 х4=21) + (30/6=5) = 26

    (8 х9=72) / 4=18

    3 х (93-87=6) = 18

    (6 х8=48) - (24/3=8) = 40

    Так?
  2. 13 октября, 12:21
    0
    7•4+30:6=28+5=33

    8•9:4=72:4=18

    (93-87) •3=6•3=18

    6•8-24:3=48-8=40