В трёх командах 64 спортсмена. В первой и во второй командах 48 человек, а во второй и третьей - 28. Сколько спортсменов в каждой команде?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:52
    0
    3 команда 64 - 48 = 16 чел

    1 команда 64 - 28 = 36 чел

    2 команда 64 - (16 + 36) = 12 чел