Помогите решить задачу. в трех камандах 64 спортсмена в первой и во второй командах 48 человек а во второй и в третей 28. сколько спортсменов в каждой команде.

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:30
    0
    1-й способ

    64-48=16 спортсменов в третьей команде

    28-16=12 спортсменов во второй команде

    48-12=36 спортсменов в первойй команде

    а 2-й способ

    64-28=36 в первой

    48-36=12 во второй

    28-12=16 в третьей