Решите систему y=-1.4x x-y=18

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:14
    0
    y=-1.4x

    y=-1.4*7.5

    y=-10.5

    x-y=18

    x - (-1.4x) = 18

    x+1.4x=18

    2.4x=18

    x=18/2.4

    x=7.5