Вычисли ширину прямоугольника, если егопериметр равен 16 м, а длина - 6 м

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:24
    0
    16:2-6=2 метра это ответ
  2. 10 мая, 05:06
    0
    16 : 2 - 6 = 2 (м) ширина