Решите уравнение 3/4 х=12. 5 1/4:х=7/8

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:42
    -1
    3/4 х=12

    х=12:3/4

    х = 12*4:3

    х=16

    Ответ: 16

    21/4:х=7/8

    х=21/4*7/8

    х=4 19/32

    Ответ: 4 19/32