В посёлке Таёжный и его окрестностях снег выпал 12.11.2005 году, а расстаял 05.05.2006 года. Сколько дней лежал снег в посёлке Таёжный?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:11
    0
    в посёлке таёжный снег лежал 1 год, 6 месяцев и 7 дней
  2. 16 декабря, 17:28
    0
    декабрь, январь, март 31 день

    февраль 28 дней

    апрель 30 дней

    31-12=19 дней лежал снег в декабре

    31*2=62 дн - янв, март

    19+32+30+28+5=114 дней