В посёлке таежный и его окрестностях снег выпал 12 ноября 2009 г растаял 5 мая 2010, сколько дней лежал снег в посёлке таежный

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:23
    0
    Пусть в одном месяце 30 дней 1) 30*6=180 2) 30-12=18 3) 180+18=198 дней лежал снег
  2. 24 мая, 01:11
    0
    Снег лежал 372 дня то есть год и семь дней