Из суммы чисел 43 и 37 вычесть сумму чисел 29 и 17

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:16
    0
    (43+37) - (29+17) = 126

    1) 43+37=80. 2) 29+17=46

    3) 80+46=126