Помогите решить примеры с подробными вычислениями

-12,9+8,14-14,3+9,23-12,8+7,63

-13,3+4,9+15,34-26,75+18,46-10,59

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:44
    0
    1) - 12.9+8.14=-4.76

    -4.76-14.3=9.54

    9.54+9.23=18.77

    18.77-12.8=5.97

    5.97+7.63=5.97

    2) - 13.3+4.9=-8.4

    -8.4+15.34=6.94

    6.94-26.75=-19.81

    -19.81+18.46=-1.35

    -1.35-10.59=-11.94