Раскройте скобки и упростите выражение: а) (20+x) + 10 б) 30 - (x+3)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:17
    0
    А) 20+х+10 = 30 + х

    б) 30-х+3 = 33 - х