Решить премер столбиком по действием (32-132,3:12,6) * 6,4+262,4

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:57
    0
    (32-132.3:12.6) * 6.4+262.4

    1) 132.3:12.6=10.5

    2) 32-10.5=21.5

    3) 21.5*6.4=137.6

    4) 137.6+262.4=400

    ответ: 400