Первое слагаемое 3 второе слагаемое на 2 больше найди сумму

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:33
    0
    1. 3+2=5 (слаг) второе слагаемое

    2. 3+5=8 (сум)

    ответ; 8 сумма чисел 5 и3
  2. 1 февраля, 02:31
    0
    1) 3 + 2 = 5

    2) 3+5 = 8