36 плюс 20 икс равно 50 Икс плюс 12

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:44
    0
    36+20x=50x+12

    20x-50x=12-36

    -30x=-24

    X=-24: (-30)

    X=+0. 8