Выполни действия 46+31 68-14 99-78 33+57 23+48 72-55

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:37
    0
    46+31=77

    68-14=54

    99-78=21

    33+57=90

    23+48=71

    72-55=17