Сестра и брат вышли из дома одновременно и в одном напровлении. Брат поехал на велосипеде со скоростью 300 метров в минуту, сестра 70 метров в минуту. На каком расстоянии друг от друга они будут через минуту?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:46
    0
    300-70=230 м через минуту
  2. 2 октября, 22:02
    0
    300-70=270 (м) - на этом расстоянии друг от друга брат с сестрой будут через минуту.