18 у-7 у-10=12

помогите решить уравнение пока не застукали с телефоном

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:02
    0
    11y=12+10

    11y=22

    y=22/11=2

    ответ: 2
  2. 4 июля, 07:30
    0
    18 у-7 у-10=12

    11 у=12+10

    11 у=22

    у=2