3 целых 1/7-1 целых 2/7-1 целых 3/7+4 целых 5/7

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:14
    0
    3 1/7-1 2/7-1 3/7+4 5/7=1 1/7

    -1 2/7-1 3/7=-2 5/7

    4 5/7-2 5/7=2

    3 1/7-2=1 1/7