В январе за пользование мобильным телефоном заплатили 1300 рублей, а в феврале на 7 % меньше. Сколько заплатили за пользование мобильным телефоном в феврале?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:00
    0
    1300-100%

    Хр=93%, т. к 100-7=93%

    1) (1300*93) : 100=1209 руб заплатили в феврале
  2. 27 марта, 11:21
    0
    7*1300:100=91 рубль это 7 %

    1300-91=1209 рублей