36 плюс 29 икс равно 50 икс плюс 12

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:11
    0
    36 + 29x = 50 x + 12

    29 x - 50 x = 12 - 36

    -21x=-24

    x=7/8

    Ответ: 7/8
  2. 25 апреля, 19:17
    0
    36 + 29x = 50 x + 12

    29 x - 50 x = 12 - 36

    -21x=-24

    x=7/8

    Ответ: 7/8 ответ