Сократите дробь 15-6/15*6

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:07
    0
    15 - 6/15 * 6 = 15 - 36/15 = 225/15 - 36/15 = 189/15 = 12,6 = 12 6/10 = 12 3/5