Столи 4 стула стоят 2800 руб. За стол заплмтили 1200 руб. сколько стоит один стул

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:22
    0
    2800 - 1200 = 1600 руб - цена 4 х стульев

    1600 / 4 = 400 руб - цена одного стула
  2. 25 января, 16:43
    0
    2800-1200=1600 (руб) - столько стоят 4 стула.

    1600:4=400 (руб) - цена стула.