Стол и 4 одинаковых стула стоят 2800 руб. За стол заплатили 1200 руб. Сколько рублей стоит 1 стул?

(Нужны действия)

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:40
    +1
    1) 2 800-1 200=1 600 (руб) - стоимость 4 стульев

    2) 1 600:4=400 (руб) - стоит 1 стул

    Ответ: 400 руб. стоит 1 стул
  2. 22 октября, 10:00
    -1
    2800-1200=1600 руб. стоят стулья 1600:4=400 руб. стоит 1 стул