Делитель 26, частное 3. Найди делимое.

Узнай, на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их суммы.

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:35
    0
    Х: 26=3

    х=26*3

    х=78-делимое

    23*4=92

    23+4=27

    92-27=65

    больше на 65
  2. 22 октября, 09:16
    0
    3*26=78

    Ответ: делимое 78

    23*4=92

    23+4=27

    92-27=65

    Ответ: на 65