13/43*8 7/26 помогите с ответом

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:36
    0
    =13/43*215/26=215/86=2,5
  2. 17 мая, 06:06
    0
    2 1/2

    Или две целых одна вторая