Периметр квадрата 24 сантиметра площадь неизвестна Найдите площади

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:50
    0
    1) 24/4=6 (см) - сторона квадрата

    2) 6*6=36 (см2) - площадь квадрата