Решите уравнение

9y-3y=666

P. S Лучший ответ тому кто решит более подробно

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:03
    0
    9 у-3 у=666

    (9-3) у=666

    6 у=666

    у=666/6

    у=111

    Ответ: 111.