Число 56 разделите в отношении 2:1:4

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:05
    0
    2+1+4=7 частей 56:7=8 (1 часть) 8*2=16 8*1=8 8*4=32 Отношение 16:8:32