х: 23=4 х*14=84 96:х=24 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 06:19
    0
    1) x=23*4

    2) 84:14

    3) 96:24
  2. 25 ноября, 08:05
    0
    1) х: 23=4

    х=4*23

    х=92

    2) х*14=84

    х=84:14

    х=6

    3) 96:х=24

    х=96:24

    х=4