В магазин привезли 16 тортов со сливками, а с кремом на 2 меньше. Сколько всего тортов привезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:24
    0
    16 тортов со сливками.

    С кремом на 2 меньше, то есть 16-2=14

    Итого тортов 16+14=30
  2. 29 марта, 17:05
    0
    16 + (16-2) = 30 тортов