Сколько будет 5 + (8-35:5) + 22:11

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:49
    0
    5 + (8 - 35 / 5) + 22 / 11 = 8

    35/5=7

    8-7=1

    22/11=2

    5+1=6

    6+2=8
  2. 31 июля, 00:18
    0
    1. 35:5=7

    2. 8-7=1

    3. 5+1=6

    4. 22:11=2

    5. 6+2=8