В магазине привезли 16 тортов с сливками а с кремом на 10 меныше. сколько тортов с кремом привезли в магазине?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:05
    0
    16-10=6 (т.)

    Ответ: 6 тортов с кремом привезли в магазин.
  2. 22 февраля, 09:01
    0
    16-10=6 (т.)

    Ответ: 6 тортов