Высота сосны 31 м, черемуха на 19 м ниже сосны, а сирень на 8 м ниже черемухи. Чему равна аысота сирени?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:00
    0
    Черёмуха 31-19=12 м; Сирень 12-8=4 м.
  2. 6 августа, 20:27
    0
    1) 31-19=12 (м) - черемуха

    2) 12-8=4 (м) - сирень

    Ответ: 4 м