Сирень выросла высотой 3 м, а черемуха в - 4 раза выше. На сколько метров сирень ниже черемухи?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:46
    0
    1) 3*4=12 (м) черемуха

    2) 12-3=9 (м)

    Следовательно сирень меньше черемухи на 9 (м)