сирень выросла высотой 3 м а черемухав 4 раза выше. на сколько метров сирень ниже черемухи?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:59
    0
    1) 3 х4 = 12 (м)

    2) 12-3=9 (м)

    Ответ на 9 м
  2. 1 февраля, 10:21
    0
    1) 3*4 = 12 (м) 2) 12-3 = 9 м) - на 9 метров