Сирень выросла высотой 3 м, а черемуха в 4 м раза выше на сколько метров сирень ниже черемухи

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:47
    0
    На 9 ...
  2. 18 октября, 04:25
    0
    1) 3+4=7 (м) - черёмуха

    2) 7-3=4 (м)

    Ответ: на 4 метра сирень ниже черёмухи