Какое решение правильно от одной пристани в одном направлени отошли теплоход и катер скорость теплохода 47 км/ч скорость катера 56 км/ч какое растояние будет между ними через 5 часов

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:47
    0
    (56-47) * 5=45 км ...
  2. 10 апреля, 18:31
    0
    1) 47*5=235 км

    2) 56*5=280 км

    3) 280-235=45 км