Решите уравнение

x-546=367*4

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:19
    +1
    X-546=367*4

    x-546=1468

    x=1468+546

    x=2014
  2. 7 мая, 00:56
    0
    Вроде так х=2014

    По формуле делал переносил число