Решите уравнение

30461:367+х: 367=162

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:44
    0
    Х: 367=162 - (30461:367)

    х: 367=162-83

    х: 367=79

    х=79*367

    х=28993
  2. 29 июня, 20:02
    0
    30461/367+x/367=162

    30461+x/367=162

    x = (162*367) - 30461

    x=28993