Найдите периметр треугольника со сторонами 3 м 6 м 5 м

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:21
    0
    (3+6+5) * 2=28 (м)

    !
  2. 5 ноября, 22:17
    0
    З+6+5=14 (см)

    Ответ. Периметр треугольника 14 см.