Решите уравнение:

(7,8-3,2 х) * 5/6 = (1,2-4 х) : 8/15

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:14
    0
    Ответ 1.2-4 х/8 = (7.8-3.2 х) * 5/6=8/15-2 19/30 х=-6 49/100 х=-6 49/100/-2 19/30=2 367/790