26 умножить скобка открывается икс плюс 427 скобка закрывается ровно 15756

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:14
    0
    26 (х+427) = 15756

    1) 26x+11102=15756

    2) 26x=15756-11102

    3) 26x=4654

    4) x=4654:26

    5) х=179

    Ответ: х=179