Устанавите соотвестие для выражений А, если b-c=57:1) A = (343+b) + (49-c) 2) A = (b+33) + (26-c) 3) A=400 + (b-c) + 32

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:03
    0
    1) A = (343+b) + (49-c) =

    A=343+b+49-c

    A=392+b-c

    A=392+57

    A = 449

    2) A = (b+33) + (26-c)

    A=b+33+26-c

    a=59+b-c

    a=59+57

    a = 116

    3) A=400 + (b-c) + 32

    a=432+b-c

    a = 432+57

    a=489