Устанавите закономерность и продолжите ряд чисел 1,3,4,6,7

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:32
    0
    1+2=3

    3+1=4

    4+2=6

    6+1=7

    и т. д.

    9, 10, 12, 13, 15, 16 ...
  2. 31 июля, 07:52
    0
    9 10 12 13 15 16 18 19 21 и т д