Выполните действия (1 / 12 + 1 / 6) : (3 / 8-1 / 4)

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:55
    0
    (1/12+2/12) : (3/8-2/8) = 3/12:1/8=8/4=2