После того как брат отдал сестре 4 тетради, у них стало по 10 тедрадей. сколько тетрадей первоначально было у сестры сколько у брата

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:00
    0
    1) 10+4=14 тетрадей было у брата

    2) 10+10 = 20 тетрадей всего

    3) 20-14 = 6 тетрадей было у сестры