Первая бригада за смену изготовила 346 деталей вторая бригада на 54 детали больше сколько всего деталец изготовили бригады за одну смену

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:56
    +1
    (346+54) + 346 = 746 (д) изготовили обе бригады
  2. 22 февраля, 10:03
    +1
    1 Вариант

    346*54=18648 деталей

    2 Вариант

    346+54=400 деталей