Упрости и реши уравнение.

12*X+6000=40200

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:08
    0
    12 Х+6000=40200 / 12

    Х+500=3350
  2. 22 февраля, 11:35
    0
    12 Х = 40200 - 6000

    12 Х = 34200

    Х = 34200 : 12

    Х = 2850