Помогите решите уравнение

12*x+6000=40200

упростить и решить

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:09
    0
    12*x+6000=40200

    12*х=40200-6000

    12*х=34200

    х=34200/12

    х=2850